.: Меню :.





Ваш IP34.228.41.66
Хитов 838
Хостов 117
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3489
Зарегеcтрировано9474


"Заклятье" и "Мерзлая земля" выходят в российский прокат. Видео

"Мерзлая земля", американский релиз которой состоится в конце августа, также основана на реальной истории - маньяка Роберта Хансена, убившего более 20 женщин. Одна из жертв Хансена, 17-летняя Синди, сумела спастись, и заявила на маньяка в полицию.
2013-07-22 14:22

Воронежцев приглашают выбрать лучшую короткометражку года

На следующей неделе, 26 сентября, в Воронеже стартует один из самых крупных кинофестивалей — Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов. Воронежцев снова приглашают выбрать лучшую короткометражку года.
2013-09-17 00:22


Вторник 11 декабря 2018г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

ДОНБАСС НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ С СОСЕДЯНИМИ ОБЛАСТЯМИ
Данные приведенного ниже опроса однозначно свидетельст....

Комментарии (0)

Почему со слов Путина Эрдоган начал отлизывать!
Последние резкие заявления В. Путина, касающиеся отношений....

Комментарии (0)

ДЕПУТАТЫ ПРОТИВ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ ЗАКОНОВ ПОЧЕМУ?
ПРИНЯТИЕ ХОТЯ БЫ 1 ИЗ 12 ПРЕДЛОЖЕННЫХ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Nokia разработала браслет-компьютер с шестью экранами


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Nokia разработала браслет-компьютер с шестью экранами"
"Вчера на сайте патентного ведомства США была опубликована заявка Nokia на патент, описывающий браслет-компьютер с несколькими звеньями, в каждое из которых вмонтирован маленькийсенсорный дисплей."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)