.: Меню :.





Ваш IP52.91.39.106
Хитов 239
Хостов 54
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3869
Зарегеcтрировано9794

Четверг 20 июня 2019г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ ОСТАНОВЛЕНЫ ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО АРМАГЕДДОНА
Современный мир близок к глобальному катаклизму как ни....

Комментарии (0)

Опять 90-е начинаются или кто крышует кладбище.
Около 500 человек участвовало в массовой драке....

Комментарии (0)

ДЛЯ НАЧАЛА ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ НЕ ХВАТАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ИСКРЫ, DAILY TELEGRAPH
Третья мировая война может начаться хоть завтр....

Комментарии (0)

Комментарии к новости IPS-монитор ViewSonic с интерфейсом MHL


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своёмнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"IPS-монитор ViewSonic с интерфейсом MHL"
"Компания ViewSonic выпустила 27-дюймовый IPS-монитор VX2770Sml, отличающийся от множества других очень тонкой рамкой по бокам дисплея. Еще одной особенностью монитора стала поддержка технологии MHL 2.0, которая упрощаетвоспроизведение контента с мобильных устройств."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

«Девушка номер один» в прямом эфире радиостанции «Европа плюс Вологда» расскажет, как проект изменил ее жизнь

Напомним, новый сезон стартовал в начале августа. Он стал еще масштабнее предыдущего. За это время появилось около 300 желающих стать участницами. За ходом проекта наблюдает более 14 тысяч человек.
2013-09-08 00:23

Хибла Герзмава выступит в Доме музыки в память о Хворостовском

Концерт Герзмавы (сопрано) и Национального филармонического оркестра РФ под управлением Владимира Спивакова состоится 23 ноября в Доме музыки в Светлановском зале.
2017-11-23 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)