.: Меню :.





Ваш IP34.228.41.66
Хитов 822
Хостов 115
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев10
Записей в гостевой4
Новостей3489
Зарегеcтрировано9474


Модная ОБУВЬ осень-зима 2012/2013. Модные тренды ЖЕНСКОЙ обуви!

Модные вязаные шапки осень-зима 2014/2015


Вторник 11 декабря 2018г. 
Записи в блоге
Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

Лаванда
Нежно-фиолетовый цвет кустов лаванды вдохновил дизайнеров на работу с формой. Результатами мы наслаждались на показах Marc Jacobs, Empоrio Armani и Pr....

Комментарии (0)

УКРАИНУ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ ЕЩЕ ДО ПЕРВОГО СНЕГА
Украину могут разорвать на части еще до того, ....

Комментарии (0)

СКОРО В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ!
Скоро дача желудки отдохнут от отравы из магазинов.У ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Служу Советскому Союзу! (2012)


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Служу Советскому Союзу! (2012)"
"СССР, 1941 год. Она — всенародно любимая актриса, своевольная и независимая, способная отказать даже всесильному начальнику НКВД Лаврентию Берии. Он — не менее популярный писатель, «золотое перо» центральной газеты, денди и любимец публики. По мнению окружающих, они — самая гармоничная, просто образцовая «советская пара», но отношения двух ярких личностей далеки от гармонии
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Невеста Прохора Шаляпина не может иметь детей

Пара очень надеялась на вариант суррогатного материнства. "Способ естественного оплодотворения я даже и не рассматривал", — рассказал Шаляпин в интервью "МК". —
2013-10-19 14:23

Успенский адаптирует новые серии «Простоквашино» к современности

Писатель Эдуард Успенский адаптирует к современности 30 новых серий «Простоквашино». Об данном зaявил автор, который участвует в создании продолжения мультипликационного сериала.
2017-06-28 04:32

Любимый канал

Для того чтобы выглядеть стильно и элегантно, необязательно тратить много средств и времени на походы по магазинам. Немного усилий, капелька свободного времени и любовь к своему делу помогут создать собственную уникальную линию одежды. Если вы до сих пор не знаете, как научиться шить и кроить самостоятельно, то обязательно дочитайте статью до конца. Пройдите специализированные курсы кройки и шитья. Это самый простой и наилучший вариант для начинающих мастериц. Коллективные курсы по шитью – не только отличное обучение, но и практика. Если у вас в городе не предоставляются подобные уроки или нет времени и желания туда пойти, это тоже не проблема. Вы всегда можете посмотреть онлайн-курсы в Интернете.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)